Славный праздник - День Победы!

В МБДОУ "Детский сад № 14 "Родничок" прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы. Победный флешмоб, стихи, песни о Победе и воинах-героях вошли в программу мероприятия. В торжественной обстановке ребятам и педагогам, подготовивших их, были вручены благодарности за участие в городском поэтическом фестивале "О том, что было, не забудем...", организованным МБУК "Алатырская центральная библиотечная система". Самым трогательным стал момент, когда во время прослушивания песни "Катюша" подпевать стали не только взрослые и ребята старших групп, но и малыши. Это ещё раз говорит о том, насколько сильно патриотическое воспитание в семьях и детском саду. Спасибо вам, герои, подарившие нам МИР!